Abo Planer Reitstunde Windbergshof wöchentlich

  • Für regelmäßige feste Trainingszeiten bitte "Grüne Karte" mit der gewünschten Zeit und Trainer/in in den Briefkasten am Büro einwerfen. "Vorratsbuchungen" sind nicht zulässig". LG.
Abo Dauer: Mittwoch, 1. Juli 2020 bis Freitag, 31. Dezember 2021
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Trainer 1
Trainer 2
D.Wilings A.Ridderskamp T.
D.Wilings A.Ridderskamp T.
B.Albrecht H.Schwering T.
B.Albrecht Anja Schimmel T.
J.Troost J.Parlinks R.
J.Bender N.Hörter Pferd 1 T.
J.Bender N.Hörter Pferd 2 T.
N.Hörter M.Hammers T.
N.Hörter J.Schröter T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
D.Wilings N.Senkbiel T.
D.Wilings A.Ridderskamp T.
D.Wilings A.Ridderskamp T.
O.Friederich K.Stec T.
B.Schöff K.Thelen T.
B.Schöff I.Günther T.
B.Schöff J.Günther T.
B.Schöff J.Philippi T.
B.Schöff J.Troost T.
K.Reichel Sarah T.
N.Hörter J.Schröter T.
N.Hörter C.Hoffmann T.
B.Albrecht C. Babista T.
B.Albrecht A.Döhmen T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
K.Pax N.Hörter Pferd 1 T.
K.Pax N.Hörter Pferd 2 T.
K.Reichel Janina T.
K.Reichel Annamaria T.
K.Reichel J.Berger T.
K.Reichel Nicole T.
M.Hörr Luisa T.
A.Heimermann A.Ridderskamp T.
N.Hörter M.Hammers T.
B.Albrecht Anja Schimmel T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
D.Wilings A.Ridderskamp T.
D.Wilings A.Ridderskamp T.
O.Friederich K.Stec T.
N.Hörter I.Breitnes T.
N.Hörter J.Schröter T.
K.Reichel Lara T.
B. Albrecht Springstunde T.
A. Dahlmann Springstunde T.
B.Albrecht R.Laschewski T.
B. Albrecht Springstunde T.
A. Dahlmann Springstunde T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
J.Martinec A.Vico T.
K.Pax N.Hörter Pferd 1 T.
K.Pax N.Hörter Pferd 2 T.
K.Pax N.Hörter Pferd 3 T.
K.Reichel Nicole T.
M.Hörr Luisa T.
J.Günther Janne T.
N.Hörter J.Bevc T.
N.Hörter K.Schütz T.
B.Albrecht Laura(Blue) T.
B.Albrecht F.Vandeweerd T.
B.Albrecht A.Döhmen T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
S.Schleupen L.Berger T.
G.Hadges F.Nuyen T.
M. Hörr Springstunde T.
B.Albrecht A.Brune T.
B.Albrecht I.Bresser T.
B.Albrecht S.Gollan T.
M. Hörr Springstunde T.
Trainer 1
Trainer 2
Trainer 1
Trainer 2
K.Reichel I.Günther T.
B.Albrecht A.Döhmen T.
G.Hadges F.Nuyen T.
A. Dahlmann Springstunde T.
N. Hörter Springstunde T.
N.Hörter L.Kemper T.
A. Dahlmann Springstunde T.
N. Hörter Springstunde T.
Trainer 1
Trainer 2
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Preise

€ 0